InfinitiSpirit
Чтобы просматривать форум, вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация занимает меньше одной минуты. Не ленитесь.
InfinitiSpirit
Чтобы просматривать форум, вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация занимает меньше одной минуты. Не ленитесь.
InfinitiSpirit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Купили ТС выделенный=>Адресс 95.169.185.169:9920<= Всем быть там! Пароль скажу в пм

 

  я кароч обратно Андрюха пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Next




Сообщения : 5
Очки : 0
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 30
Откуда : Крым

 я кароч обратно Андрюха  пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают Empty
СообщениеТема: я кароч обратно Андрюха пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают    я кароч обратно Андрюха  пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают EmptyПт Янв 21, 2011 10:42 pm

1.Реальное имя, сколько лет Лёха 17
2.Ник в игре Next
3.Саб классы мне все равно
4.Шмот, оружие жду открытия сервака
5.Ваша основа, что будите делать если занята на олимпе? основа темный лучник есле занятя буду перелевать твинками
6.Сколько играете в ЛА2?На каких серерах и чего там добились? в ла2 играю долго Андрюха ты знаешь и Руся ты тоже
7.Сможите ли бросить все дела и пойти делать квест на эпика? смотря какие дела будут
8.Если КЛ на вас накричит за недостойную игру, ваши действия? на меня ненакричит
9.Хотите ли вы остаться с кланом на долгое время? естествено я был в этом клане оч давно и ходил по сервакам
10.Может кто-то за вас поручиться? SnowBaJI <<Green^^House>>
11.Почему именно выбрали наш Клан? потомучто
12.Как с вами связаться? (аська, скайп) скайп есть микрофон
13.Если у вас ТС и возможность полноценно использовать ево? есть канеша а какой именно тс??
14.Выделил как на примере внизу все ответы цветом!? непонел как да и времени небыло
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeJIeNb

ZeJIeNb


Сообщения : 132
Очки : 169
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Минск

 я кароч обратно Андрюха  пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают Empty
СообщениеТема: Re: я кароч обратно Андрюха пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают    я кароч обратно Андрюха  пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают EmptyПт Янв 21, 2011 10:46 pm

шуруй в ТС3 и сейчас уже на серв идем

http://www.teamspeak.com/?page=downloads
Вернуться к началу Перейти вниз
ps.GreenHouse

ps.GreenHouse


Сообщения : 41
Очки : 82
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 30
Откуда : Украина. Винница

 я кароч обратно Андрюха  пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают Empty
СообщениеТема: Re: я кароч обратно Андрюха пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают    я кароч обратно Андрюха  пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают EmptyПт Янв 21, 2011 10:53 pm

Зделай заявку по примеру!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto.com.ua/
 
я кароч обратно Андрюха пишу заявку чтобы знали ребята те кто мя незнают
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Андрюха загляни
» прошу рассмотеть заявку
» Заявку выполнять строго по примеру!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
InfinitiSpirit :: Мусорка :: Ваши заявки-
Перейти: