InfinitiSpirit
Чтобы просматривать форум, вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация занимает меньше одной минуты. Не ленитесь.
InfinitiSpirit
Чтобы просматривать форум, вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация занимает меньше одной минуты. Не ленитесь.
InfinitiSpirit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Купили ТС выделенный=>Адресс 95.169.185.169:9920<= Всем быть там! Пароль скажу в пм

 

 хотел бы вступить в ваш клан :)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
саша




Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-09-21

хотел бы вступить в  ваш клан :) Empty
СообщениеТема: хотел бы вступить в ваш клан :)   хотел бы вступить в  ваш клан :) EmptyВт Сен 21, 2010 11:22 pm

1.Реальное имя, сколько лет Олександр 16 лет
2.Ник в игре oOMuJlaXaOoLUAl
3.Саб классы варк, ПВ,глад,ФР
4.Шмот, оружие еще нету :)
5.Ваша основа, что будите делать если занята на олимпе? ОВЕр , если занета так попробую скинуть с олимпа:)
6.Сколько играете в ЛА2?На каких серерах и чего там добились? играю 6 лет начиная с сервера Worsmit! играл на многих начиная с х2 по рейти х100000 ! также на сервере thel2.net был 1 раз хиро проф Сорк :)
7.Сможите ли бросить все дела и пойти делать квест на эпика? ну ето я не обищяю :)
8.Если КЛ на вас накричит за недостойную игру, ваши действия? конешно же исправлю все свои ошыбки !
9.Хотите ли вы остаться с кланом на долгое время? конешно да :)
10.Может кто-то за вас поручиться? есть такие люди, но не на етом сервере:( разви поручитса могут только по скайпу или если сюда прийдут !
11.Почему именно выбрали наш Клан? познакомился с одним из вашых сокланов и решыл вступить в клан поскольку свой создавать резона нету
12.Как с вами связаться? (аська, скайп) аськи к сожелению нету :( скайп - sah400
13.Если у вас ТС и возможность полноценно использовать ево? к сожелению покачто нету:(
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeJIeNb

ZeJIeNb


Сообщения : 132
Очки : 169
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Минск

хотел бы вступить в  ваш клан :) Empty
СообщениеТема: Re: хотел бы вступить в ваш клан :)   хотел бы вступить в  ваш клан :) EmptyВт Сен 21, 2010 11:27 pm

Парень вроде бы норм za
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira




Сообщения : 49
Очки : 92
Дата регистрации : 2010-06-23

хотел бы вступить в  ваш клан :) Empty
СообщениеТема: Re: хотел бы вступить в ваш клан :)   хотел бы вступить в  ваш клан :) EmptyВт Сен 21, 2010 11:28 pm

против я щетаю 4 профы не нужных совесем и кстати не "Олександр" а Александр
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin(SnowBaJI)
Admin
Admin
Admin(SnowBaJI)


Сообщения : 789
Очки : 100001157
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Самара

хотел бы вступить в  ваш клан :) Empty
СообщениеТема: Re: хотел бы вступить в ваш клан :)   хотел бы вступить в  ваш клан :) EmptyСр Сен 22, 2010 2:12 am

Я хз, проверим тебя в пвп... И расскажи мне смысл овером, брать саб варка?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://infinitispirit.forum2x2.com
саша




Сообщения : 4
Очки : 5
Дата регистрации : 2010-09-21

хотел бы вступить в  ваш клан :) Empty
СообщениеТема: Re: хотел бы вступить в ваш клан :)   хотел бы вступить в  ваш клан :) EmptyСр Сен 22, 2010 1:00 pm

Хехе ! Я просто больше играю на грацые по етому все сабы ввосновном или под сертифыкацыю или если ето на интерлюд то для того штобы набивать себе ПВП. Просто не всегда ОВЕР выручяет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin(SnowBaJI)
Admin
Admin
Admin(SnowBaJI)


Сообщения : 789
Очки : 100001157
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Самара

хотел бы вступить в  ваш клан :) Empty
СообщениеТема: Re: хотел бы вступить в ваш клан :)   хотел бы вступить в  ваш клан :) EmptyСр Сен 22, 2010 1:41 pm

Будем проверять тебя в пвп короч
Вернуться к началу Перейти вниз
https://infinitispirit.forum2x2.com
 
хотел бы вступить в ваш клан :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» желаю вступить в ваши ряды! Новинка xD
» в клан
» Заявка в клан
» в клан хочу к вам
» в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
InfinitiSpirit :: Мусорка :: Ваши заявки-
Перейти: